Ежедневно люди сталкиваются с книгами. Их читают, собирают для коллекции, дарят, тем более, что хорошая книга всегда считалась лучшим подарком. Говорят, что нельзя судить о книге по обложке, и это верное утверждение. Однако сегодня мы хотим рассказать о  удивительной книжной выставке-инсталляции «Не только вы, книги  ждут вас!», которая была представлена в центральной библиотеке, повышающая  имидж нашей библиотеки. Посетителей библиотеки ждал сюрприз-встреча с книжным царством и новыми поступлениями в библиотеку, а представлял это книжное царство новый персонаж-«Книголюб».

Ещё один персонаж  «Мадам Info» появился в центральной библиотеке, которая    знакомит  наших читателей с библиотечными мероприятиями, запланированными  на месяц. Авторитетное имя библиотеки становится тем культурным ресурсом, который работает на её репутацию, повышает имидж в глазах населения. Наконец, выделяет её среди прочих библиотек.

А в мире существует неисчислимое множество удивительных книг и мероприятий, и мы будем очень рады рассказывать и показывать о некоторых из них читателям . До новых встреч!

Добро пожаловать к нам в гости!