В рамках акции «Семья» для детей и их родителей  библиотекарь Ларневской библиотеки Е.Н.Сивенок  посетила семью и провела час общения "Семья и книга". Библиотекарь рассказала присутствующим о том, что семья - самое главное  в жизни каждого из нас. Семья - это не просто родственники, которые  живут вместе  это люди, которые сплочены чувствами, интересами, отношением к жизни. Присутствующие  рассказали о книгах, которые им читали в детстве, в какие игры они играли в детстве, что больше всего из прочитанного понравилось и осталось с ними навсегда и какие книги имеются у них дома  сейчас. В ходе мероприятия, библиотекарь, познакомила  читателей с книгами и журналами. В  рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью» подарила им журналы от библиотеки.