5 марта на базе Летяховской библиотеки был проведен семейный вечер «О, сколько же открытий чудных нам имя женское сулит».

Ведущие вечера библиотекарь Н.И.Ласая и учитель географии А. В. Быконя поздравили участниц с наступающим праздником 8 марта и необычным днем праздником Имени. На вечере была открыта тайна имен участниц мероприятия: Натальи, Елизаветы, Варвары, Вероники, Яны, Оксаны, Юлии, Анны, Веры.

Надежда Ивановна и Алла Васильевна рассказали о чертах характера девочек и женщин. Для проведения конкурсов и игр участниц мероприятия разделили на две команды: «Красотки» и «Звездочки». Они состязались в играх: «Я матрешка»,  «Кушанье на букву «К»», «Солнышко лучистое» и конкурсах:  «Мужчина моей мечты», «Гимнастика ума», «Царские украшения», «Конкурс лучших хозяек».

В конце состязаний был подведен итог, победу одержала команда «Красотки».

Вечер закончился чаепитием, присутствующие пожелали друг другу счастья, благополучия, успехов.