Мы посылку получили,
Распечатали пакеты…
Благодарны всем за это!
Все мы книжки разобрали,
Рад был наш огромный Дом.
Как на ярмарке, жужжали!
Шум и гам царил кругом!

В один из тёплых мартовских дней в МБУК «Красногорская МЦРБ» пришла посылка. Обратный адрес гласил: Москва. Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов.

С интересом открыв ее, библиотекари обнаружили книги различных жанров: фантастика, романы, приключения, повести о войне и другие произведения, написанные выдающимися отечественными авторами – классиками русской литературы, замечательными советскими писателями.

Оказывается, мы не первые, кто получает такие посылки в рамках благотворительной акции «Люди помогают людям», приобретённые на средства сотрудников ВИАМ.

Маленькие радости такого поднимают настроение и желание жить и работать.

В ближайшее время книги будут оформлены и поставлены на полки. Приходите к нам в библиотеку мы будем рады познакомить  Вас с новой литературой.