Новый год - один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом еловой хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. Свой первый рабочий день в Новом году, 3 января, работники библиотеки начали с мероприятия, которое называлось «Новогодний сюрприз в библиотеке».

Для первых наших посетителей была подготовлена беспроигрышная лотерея. Каждый читатель, которой в этот день посетил библиотеку вытащил счастливый билет и в каждом билете разыгрывался приз.  Работники библиотеки желают в Новом году всем читателям, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.