«КАРТА ПОБЕДЫ»

Прошло 75 лет с окончания Великой Отечественной войны, но память о подвигах советского народа жива — она рядом с нами. По всей стране и в городах-героях возведены монументы и установлены памятники, улицы носят имена победителей. Сохранились учреждения и предприятия, которые успешно функционируют и сейчас.

В год 75-летия Победы почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны работники нашей библиотеки решили созданием google карты «КАРТА ПОБЕДЫ». На ней мы разместили информацию и фотографии  библиотекаря-фронтовика нашего района, дедушек наших библиотечных работников. Все это  направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов. Каждый  желающий может ознакомиться с google картой по ссылке, зайти в нашу библиотеку и разместить на ней своих погибших родственников в годы Великой Отечественной войны.