Им вручена превосходная должность,
выше которой ничего не может быть
под этим солнцем. (Ян Амос Коменский)

25 января в Татьянин день и День студенчества в Ларневской библиотеке состоялось открытие Года Педагога и наставника.

Среди гостей праздника были в первую очередь учителя Ларневской школы. К сожалению, школу уж полтора года как закрыли. Но учитель всегда остаётся учителем.

В ходе мероприятия библиотекарь подвела итоги 2022 года - Года культурного наследия народов России. По итогам этого 2022 года самые активные участники были отмечены благодарственными письмами библиотеки.

Также по сценарию мероприятия отметили всех учителей добрым словом. Звучали музыкальные номера в подарок учителям. Также библиотекарь сделала анонс всех мероприятий, которые запланированы в библиотеке в рамках Года Педагога и наставника.

Вторая половина встречи была посвящена шуточным викторинам на тему школьной жизни.

Душевной третьей частью стало чаепитие.