В сентябре библиотека проводит для вас:

Детская  библиотека:

3 сентября «Мир под прицелом» обзор у выставки к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.

8 сентября «Будь грамотным - будь успешным!» - викторина к Международному дню грамотности.

9 сентября «Почитай у печки русской» - обзор у выставки писателям-юбилярам.

28 сентября «Земли моей минувшая судьба» исторический экскурс к 75-летию со дня освобождения Красногорского района от немецко-фашистских захватчиков.

9 сентября «Великий романист» литературный час к 190-летию со дня рождения русского писателя Л.Н.Толстого.

18 сентября «Родная земля и в горсти мила» межгосударственный круглый стол, посвященный 75-летию со дня освобождения Брянской области и Красногорского района от немецко-фашистских захватчиков.

28 сентября «Этой датой мы вправе гордиться» библиотечная площадка к 75-летию со дня освобождения Красногорского района от немецко-фашистских захватчиков.

Центр правовой информации:

3 сентября «Нам нужен мир» - патриотический час к международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В библиотеках района:

1 сентября «В первый весёлый сентябрьский денёк» игровая программа ко Дню знаний.

3 сентября «Терроризм-угроза человечеству» беседа к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.

9 сентября «Всё о Толстом» познавательная беседа к 190-летию со дня рождения русского писателя Л.Н.Толстого.

28 сентября «Этих дней не смолкнет слава» познавательная беседа к 75-летию со дня освобождения Красногорского района от немецко-фашистских захватчиков..

3 сентября «Наш мир без терроризма» беседа к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.

Перелазская  библиотека

3 сентября «Антитеррор» беседа-предупреждение к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.

9 сентября «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» просмотр презентации по творчеству Л.Н.Толстого

28 сентября «Люди помнят их имена» исторический экскурс к 75-летию со дня освобождения Красногорского района от немецко-фашистских захватчиков. района.

Лотаковская  библиотека

3 сентября «Терроризм - бедствие мирового масштаба» час памяти к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.

17 сентября «Память пылающих лет» вечер-памяти к 75-летию освобождения г.Брянска от немецко-фашистских захватчиков.

Колюдовская  библиотека

3 сентября «Преступления против человечества» час памяти к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.

17 сентября «У священного огня» час памяти к 75-летию со дня освобождения г. Брянска.

16 сентября «Дом под крышей голубой» час экологической информации.

Увельская  библиотека

21 сентября «Дмитрий Донской» тематическая полка День воинской славы России: 205 лет со дня Бородинского сражения русской под командованием М. И. Кутузова с французской армией 1812 г.

Макаричская  библиотека

3 сентября «Информирован - значит вооружён» обзор у выставки к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.

9 сентября «Весёлые стихи» громкие чтения к 100-летию со дня рождения детского поэта Б.Заходера.

28 сентября «Военное лихолетье» беседа к 75-летию со дня освобождения Красногорского района от немецко-фашистских захватчиков. района.

Летяховская библиотека

3 сентября «Нет,терроризму!» час памяти час памяти к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.

28 сентября «Когда пылал наш край в огне» выставка- беседа к 75-летию со дня освобождения Красногорского района от немецко-фашистских захватчиков.

Яловская  библиотека

1 сентября «Учебный год в окно стучится» обзор у выставки.

3 сентября «Этот день отдаляясь становится ближе» - час памяти час памяти к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.

Медведевская  библиотека

3 сентября «Память на все времена-мы против терроризма» - час памяти к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это новая памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Связана с трагическими событиями в Беслане.