В феврале библиотека проводит для вас:

Детская библиотека:

1 февраля «Сталинград-это орден мужества на груди планеты» обзор у выставки к Дню Победы в Сталинградской битве - День воинской славы России.

13 февраля в рамках акции «Дарите книги с любовью – 2020» «Книгообмен-2020» «Ларец мудрости» заседание клуба «Книгочеи»

15 февраля «Из пламени Афганистана» обзор у выставки, к Дню вывода войск из Афганистана и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы».

21 февраля «Защитники Родины» громкие чтения, в рамках акции «Мы правнуки твои, Победа» и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы»

23 февраля Из чего же сделаны наши мальчишки?» конкурсно-игровая программа к Дню защитника Отечества и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы»

Февраль «Путешествие в голубом вагоне» заседание клуба «Книгочеи».

2 февраля «Сталинград! Не померкнет Слава твоя в веках» урок мужества
День воинской славы России. Разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 г. (Установлен федеральным законом № 32-ФЗ от 13.03.1995 «О днях воинской славы (победных днях) России»)

10 февраля «Молодая гвардия: они остались молодыми» урок –реквием День памяти юного героя-антифашиста (Утвержден в 1964 г. по решению Генеральной Ассамблеи ООН)

14 февраля «Книгообмен-2020» в рамках акции «Дарите книги с любовью – 2020»

Центр правовой информации:

11 февраля «Территория безопасного Интернета» урок безопасности в Интернете  Международный день безопасного Интернета

17 февраля «Я б на выборы пошел, пусть меня научат» час правовой грамотности   Дню молодого избирателя

В СЕЛЬСКИХ БИБЛИОТЕКАХ:

Увельская библиотека

15 февраля Помяни их Россия» беседа к Дню памяти воинов-интернационалистов и 75-летию Победы в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы»

Макаричская библиотека

23 февраля «День защитника Отечества, День воинской славы России» тематический вечер, к Дню защитников Отечества и 75-летию Победы в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы».

2 февраля «Ты выстоял великий Сталинград» обзор у выставки

Перелазская  библиотека

2 февраля «Был тот февраль прологом мая» беседа, к  Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы»

Яловская библиотека

10 февраля «Имена и даты февраля » обзор у выставки и громкие чтения, к писателям-юбилярам февраля.

23 февраля «Курс молодого бойца»конкурсно-игровая программа, к Дню защитников Отечества и 75-летию Победы в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы».

Летяховская  библиотека

21 февраля «Родной язык ,родное слово-народу нашему основа!»  час родного языка, к Международному Дню родного языка.

февраль Память нужна живым» урок мужества, к 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы».

23 февраля «В служении верном Отчизне клянусь», конкурсно-игровая программа, к Дню защитников Отечества и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы».

Медведевская  библиотека

21 февраля «И мужество как знамя пронесли» громкие чтения

Лотаковская библиотека

23 февраля «Защитники Родины» праздничный концерт, к Дню защитников Отечества и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы».