В марте библиотека проводит для вас:

Детская библиотека:

1 марта «Подвиг десантников 6 роты 104 парашютно-десантного полка 76 ВДД» час мужества к 20-летию подвига десантников шестой парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной  Псковской дивизии и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы».

8 марта «Ах, какое блаженство- знать, что я совершенство» конкурсно-игровая программа в рамках акции «Семья».

20 марта «Будь Земле другом» обзор у выставки к Международному  Дню Земли.

20 марта Книжная мудрость как вечный огонь» посиделки у костра к Неделе  детской и юношеской книги

30 марта «Мы под Москвой стояли насмерть»  громкие чтения  в рамках межрегиональной акции  «Мы правнуки твои, Победа!»

1 марта «6 рота: сердце боль пронзает» час мужества к 20-летию подвига десантников шестой парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной  Псковской дивизии и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы».

21 марта «Литературный ринг» литературная викторина к всемирному дню поэзии.

Центр правовой информации:

С 10 марта по 15 марта «Я выбираю качество!» обзор у выставки
 - к 15 марта - Всемирному дню защиты прав потребителей Всемирный день прав потребителей. Событие впервые отметили 15 марта 1983 года

В СЕЛЬСКИХ БИБЛИОТЕКАХ:

Увельская библиотека

1 марта «О Родине, о мужестве, о славе» урок мужества к 20-летию  подвига десантников шестой парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной  Псковской дивизии и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы»

Макаричская библиотека

7 марта «Полюбуйся,  весна наступает!» вечер отдыха к Международному женскому Дню

14 марта «У нас единая планета, у нас единая семья» час истории к Дню присоединения Крыма к России.

16 марта «Крым: время, события,люди» беседа к Дню присоединения Крыма к России.

Перелазская  библиотека

1 марта «Ты в ответе за  своё здоровье» беседа(ЗОЖ)

1 марта «Россия и Крым-общая судьба» исторический час

Яловская библиотека

14 марта «Православная книга-первые шаги к духовности» час духовной литературы, к Дню православной книги

7 марта «Все краски мира для неё» выставка рисунков, к Международному женскому дню

Летяховская  библиотека

2 марта «Жить мы хотим, собою гордиться, жизни здоровой  и счастливой читать страницы» час здоровья

8 марта «О, сколько же открытий чудных нам имя женское сулит»тематический вечер к акции «Семья»

1 марта «Своих героев надо знать» информационный урок, к 20-летию  подвига десантников шестой парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной  Псковской дивизии и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы»

8 марта «Женщине посвящается» обзор у выставки, к Международному Дню 8 марта.

16 марта «Крым-частица солнца в сердце России» беседа. к Дню присоединения Крыма к РФ

Март «Каникулы в стране Читалии» заседание библиотечного клуба «Сказочник» в рамках Сетевой акция «Бунин _Фет_Читаем вместе»

Медведевская  библиотека

21 марта «Закаляйся  и будь здоров!»  обзор у выставки к 24 марта Всемирному дню борьбы против туберкулеза

Лотаковская библиотека

1 марта «Шестая рота - сердце боль пронзает» час мужества к 20-летию со дня дня подвига десантников шестой парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной  Псковской дивизии и 75-летию Победы, в рамках годовой районной акции «365 дней от Победы до Победы».

21 марта «Русский лес-край чудес» эколого-краеведческий  час

22-30 марта «Нынче праздник чтения, всем на удивление!» литературное путешествие по сказкам Х.К.Андерсена, к Неделе детской книги

Колюдовская   библиотека

7 марта «Позвони маме, скажи ей о любви» к Международному женскому Дню, к акции «Семья»