31.03.2019

Читайте, мальчишки!
Плохому не учат
Любимые книжки!

По традиции с наступлением весенних школьных каникул во все библиотеки приходит Неделя детской и юношеской книги. Это праздник любознательных детей и подростков, литературных открытий и удивительных приключений. И как же его не отпраздновать?

В Красногорскую детскую библиотеку были приглашены дошкольники детского сада «Радуга». Прежде чем попасть в Книжное королевство, ребятам необходимо было пройти по запутанным следам. С заданием они справились без промедления, ведь их ждало увлекательное путешествие в мир книг и встреча с любимыми  мультяшными героями, которые призывали их к чтению. Познакомившись с книжно-иллюстративной выставкой «Книжное королевство», ребята поучаствовали в  увлекательной викторине  и сделали веселую разминку.

Уходили ребята из библиотеки довольные и счастливые. А на другой день пришли с мамами и папами, чтобы взять с собой понравившиеся книги.