Новогодние мероприятия в библиотеке – это всегда весело, увлекательно и познавательно.

Увлекательное  предновогоднее путешествие в «Простоквашино» организовали для учащихся 2 класса библиотекари центральной и детской библиотек.

В знакомом с раннего детства   «Простоквашино» ребят встретили и поиграли с ними  в разные игры ворчливый Кот  Матроскин, добрый Шарик и колоритный Печкин. Кульминацией праздника была встреча с Дедом  Морозом и  красавицей-Снегурочкой. Ребята  с большим удовольствием играли, водили хоровод, пели песни и рассказывали стихи, а в конце встречи им вручили  сладкие призы и устроили фотосессию со сказочными героями. Работники библиотек  получили удовлетворение от своей  увлекательной работы, а гости  - прекрасное настроение!