Селезнев Владимир Алекандрович

Вся его жизнь была посвящена работе с детьми.

Владимир Александрович родился 2 июля 1954 года в городе Острогожске воронежской области. В 1981 году после окончания воронежского мединститута был направлен в Красногорскую ЦРБ для прохождения интернатуры, после чего назначен на должность врача – педиатра и одновременно на должность врача – неонатолога и райпедиатра. В 2001 году назначен на должность участкового врача – педиатра. 6 февраля 2007 года ушел на заслуженный отдых.

За многолетний добросовестный труд был награжден медалью «За трудовое отличие» в 1986 году, в 1998 году ему вручили премию «За подвижничество» Института  открытого общества, в 1999 году ему присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

18 октября 2018 года после болезни на 65-м году жизни Владимир Александрович скончался.