1. Ласая, Надежда. "О прошлом для будущего": Из опыта работы Летяховской библиотеки по исследованию колхозного движения села / Ласая Н., библиотекарь Летяховской библиотеки. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 17 января ( № 2 ). - С. 7.
  2. Горбачева, Светлана. Документы Великой Отечественной / Горбачева С., зав.отделом обслуживания Красногорской МЦРБ. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 24 января ( № 3 ). - С. 4.
  3. Горбачева, Светлана. Акция "Блокадный хлеб" / С. Горбачёва, заведующая отделом обслуживания Красногорской МЦРБ. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 31 января ( № 4 ). - С. 2 : ил.
  4. Васильева, Надежда. Праздник на каждый день / Н. Васильева, - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 31 января ( № 4 ). - С. 1.
  5. "Ты выстоял, великий Сталинград" / Работники культуры Любовшанского СДК. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 7 февраля ( № 5 ). - С. 2 : ил.
  6. Грибанова, Любовь. В День молодого избирателя / Л. Грибанова, заведующая центром правовой информации. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 28 февраля ( № 8 ). - С. 7.
  7. Кругликова, Таисия. "Дарите книги с любовью!" / Т. Кругликова, методист районной библиотеки. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 28 февраля ( № 8 ). - С. 7.
  8. Васильева, Надежда. «Рота уходит в небо» / Н. Васильева, - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. – 28 февраля ( № 8 ). - С. 4.
  9. Сенчик, Светлана. Героизм, мужество и любовь к отечеству / С. Сенчик, главный библиотекарь детской библиотеки. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 6 марта ( № 9 ). - С. 2.
  10. Горбачева, Светлана. "Россия - Крым. Мы вместе!" / С. Горбачева, заведующая отделом обслуживания Красногорской МЦРБ. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 13 марта ( № 10 ). - С. 2 : ил.
  11. Ставинова, Галина. В центре внимания государства – семья : Обсуждаем изменения в Конституцию / Г. Ставинова, директор Красногоркой МЦРБ. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 20 марта ( № 11 ). - С. 1.
  12. Пешкова, Екатерина. Организовали сетевую акцию «#Бунин_Фет_Читаем_вместе» / Е. Пешкова, библиотекарь Любовшанской библиотеки. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 27 марта ( № 13 ). - С. 6.
  13. Быкова, Наталья. Мы посылку получили [Фотоновость] / Н. Быкова, ведущий библиотекарь-каталогизатор Красногорской ЦРБ. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 7 апреля ( № 16 ). - С. 4 : ил.
  14. Красногорская МЦРБ. Виртуальная книжная выставка о самом главном. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 10 апркля ( № 17 ). - С. 3.
  15. Грибанова, Любовь. Еще одна хорошая мера социальной поддержки российских семей [15 мая – Международный день семьи] / Л. Грибанова, зав. центром   правовой информации Красногорской ЦРБ . - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. – 15 мая ( № 22 ). - С. 4 : ил.
  16. Ставинова, Галина. Чтобы это было нескучно, актуально и востребовано [27 мая – Общероссийский день библиотек] /  Г. Ставинова, директор Красногоркой МЦРБ. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. – 22 мая ( № 23 ). - С. 1 : ил.
  17. Грибанова, Любовь.В библиотеке новая услуга / Л. Грибанова, заведующая центром правовой информации. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 31 июля ( № 34 ). - С. 5.
  18. Горбачева, Светлана.Портрет на фоне времени / С. Горбачева, заведующая отделом обслуживания ЦРБ. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 7 августа ( № 35 ). - С. 5 : ил.
  19. Кругликова, Таисия. Российский триколор – национальный символ / Т. Кругликова, методист районной библиотеки. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. – 21 августа ( № 37 ). - С. 1.
  20. Петрова, Галина.Дню российского флага посвящалось / Г. Петрова. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 25 августа ( Спецвыпуск № 1 ). - С. 3 : ил.
  21. Куст, Наталья. Проект "Библиотечный дворик" / Н. Куст, библиотекарь Колюдовской библиотеки, структурное подразделение МБУК "Красногорская МЦРБ". - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 28 августа ( № 38 ). - С. 7 : ил.
  22. Кругликова, Таисия. Тематика вопросов была разноплановой [Диктант Победы] / Т. Кругликова, методист центральной районной библиотеки. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 10 сентября ( № 40 ). - С. 5 : ил.
  23. Кругликова, Таисия. Библиотеки воспитывают гражданственность и патриотизм / Т. Кругликова, методист центральной библиотеки. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 16 октября ( № 45 ). - С. 4.
  24. Горбачева, Светлана. России не иссякнет сила! / С. Горбачева, заведующая отделом обслуживания Красногорской МЦРБ. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. – 30 октября ( № 47 ). - С. 1 : ил.
  25. Захарова, Зоя. От Кремля до Кремля едина русская земля [Информкурьер] / З. Захарова - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 30 октября ( № 47 ). - С. 1.
  26. Вернигор, Зоя. Видеопрезентация на сайте библиотеки [Информкурьер] / З. Вернигор - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - 27 ноября ( № 51 ). - С. 7.
  27. Ефименко, Татьяна. Посвятила жизнь библиотечному делу / Т. Ефименко. - Текст: непосредственный // Красногорская жизнь. - 2020. - см. - 18 декабря( № 54 ). - С. 4 : ил.