«В кругу друзей с Андреем Мироновым»
- Опубликовано: 22 декабря 2016
Так называлась киногостиная, которая состоялась 4 марта в центральной библиотеке. Мероприятие было посвящено жизни и творчеству замечательного актёра А. Миронова, Году кино в России и Международному женскому дню 8 Марта.
Это классика, золотой фонд культуры целого Поколения, которое, к сожалению, очень многое потеряло с уходом таких Великолепных людей как Андрей Миронов
Замечательному актеру Андрею Миронову 8 Марта исполнилось бы 75 лет. Из них он прожил всего 46 с половиной лет.
Для собравшихся в киногостиной была представлена презентация о жизни и творчестве актёра, состоялся просмотр отрывка видеоролика из кинофильма «Брилиантовая рука» с песней «Остров невезения» в исполнении А. Миронова.
Все присутствующие ещё раз с удовольствием прослушали знакомые мелодии из фильмов «Берегись автомобиля», «Соломенная шляпка». Станцевали с «живым» Остапом Бендером под музыку «Белеет мой парус такой одинокий» из кинофильма «Двенадцать стульев».
Гости приняли участие в интересных киновикторинах, вспомнили фильмы со словами «Женщина», завершилась киногостиная дружеским чаепитием.
Для закрепления межличностных отношений была проведена игра-поздравление «Передай добро по кругу, на которой все участники поздравляли рядом сидящего по кругу с Днём 8 Марта, желали здоровья, добра, счастья, мира и исполнения желаний.