9 мая в России прошла Акция «Флаги России. 9 мая». Онлайн-мероприятие проводится в рамках Акции взаимопомощи #МыВместе, которая начала действовать практически сразу после возникновения сложной эпидемиологической обстановки в стране, связанной с пандемией коронавируса. В меню Проекта появился раздел 9 мая #МыВместе, который объединил все общероссийские сетевые мероприятия, посвященные 75 годовщине Победы. Одним из таких мероприятий и является Акция «Флаги России. 9 мая».

Организаторы акции предлагали вывесить Государственный флаг Российской Федерации в окне или на балконе вместе с Георгиевской ленточкой.

Ко Дню Победы в знак солидарности с другими участниками мы приняли участие в этой акции «Флаги России». Таким образом, оставаясь дома, смогли принять активное участие в массовом праздновании 75-летия Победы.