Современная жизнь немыслима без кино и телевидения. Мы знаем в лицо артистов, обсуждаем сыгранные ими роли. Поэтому в очередной раз собрались в нашей киногостиной любители кино.

26 октября на базе центральной районной библиотеки  прошло мероприятие «Мы с вами где-то встречались», оно проходило в рамках года российского кино и в связи со 105-летием со дня рождения советского актёра и юмориста А.И.Райкина.

Присутствовавшие с интересом слушали о жизни и творчестве А.Райкина, посмотрели миниатюры с его участием и отрывки из фильмов, в которых он снимался, ведь  каждый кадр - это напоминание, насколько быстротечна жизнь.

По окончании мероприятия, наши гости обменивались своими впечатлениями  об увиденном и услышанном, добавляли что то своё.