Заседания литературной гостиной «Свеча»

Литературная гостиная – удивительно пластичная и удобная форма организации творческой деятельности. Она позволяет в максимальной степени раскрывать любой, даже самый смелый замысел, поскольку объединяет в себе драматическое действо, музыку и пение, литературную игру, диалог со зрителем и даже дискуссию. Часто тема для разговора подсказывается самими членами объединения.

Главное здесь – это активное участие людей. Каждый из присутствующих может выступить со своими встречными мыслями, задать вопрос участнику, высказать пожелания.

Мероприятие Форма работы Дата проведения
1. «Ищите женщину» Час дамского романа Март
2. «Теперь не умирают от любви» Вечер – портрет/к юбилею поэтессы Ю.Друниной Май
3. «Недопетая песня В.Шукшина» Литературный час/90 лет со дня рождения Июль