30 ноября 2019 года на базе Яловской библиотеки выездной районный семинар «Под занавес уходящего года…» , в работе которого приняли участие специалисты всех библиотек района.

В теоретической его части рассматривались и новые формы годовых отчётов работниками библиотечной сети.

30 ноября 2019 года на базе Яловской библиотеки выездной районный семинар «Под занавес уходящего года…» , в работе которого приняли участие специалисты всех библиотек района.

Показательное мероприятие (литературный блиц-турнир по сказкам и басням), активными участниками которого стали ребята из 5-го и 6-го классов местной школы, подготовила библиотекарь Яловской библиотеки С.Н. Плевако.

В ходе выездного семинара, где коллеги обменялись опытом работы, библиотекарю Любовшанской библиотеки Е.Д. Пешковой была вручена Благодарность БОНУБ им. Ф.И. Тютчева за участие в областном конкурсе «Библиотечный дворик».

Действующие семинары в библиотеке непрерывно повышают квалификацию, способствует развитию компетентности персонала.