Проходит год, как день,
То длится день, как год,
И оглянувшись можно убедиться,
Что время то ползет,
То медленно идет,
То слишком быстро мчится…

Суета наших дней порой не дает нам возможности остановиться, и, даже если у нас выдается минутка отдыха, вряд ли кто задается мыслью: А что хорошего произошло со мной за день, что такого знаменательного произошло в моей жизни?

А тем временем наша жизнь соткана из разных моментов – отрицательных, положительных, некоторые из них хочется поскорее забыть, другие же, наоборот, удержать в своей памяти.

С начала августа в фойе центральной библиотеки начала свою работу фотозона «Портрет на фоне времени». Любой желающий может зайти и сделать снимок. Это может быть свадебная фотография или очередной день рождения, встреча с друзьями или любимой девушкой.

Ловите свои счастливые моменты
и запечатлевайте их на фото!

А еще фотозона сопровождается книжной выставкой «Находите время для…», и вы можете узнать, в каких книгах время играет немаловажную роль. До встречи в библиотеке!