В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует День педагога –
Праздник мудрости, знаний, труда.

Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте. Слова особой благодарности мы говорим всем учителям, которые нас учили, С ним имеют дело все, кем бы потом они ни стали. Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путёвку в большую жизнь, который бы сегодня не вспомнил своих любимых учителей, наставников, воспитателей!

4 октября  в  день учителя в Летяховской СОШ состоялось праздничное мероприятие  «Судьбы моей простое полотно», которое было подготовлено совместно библиотекарем Летяховской библиотеки  Ласой Н.И. и учителем  географии Летяховской СОШ Быконя А.В.

В ходе мероприятия были проведён опрос-голосование по номинациям:

• красота спасёт мир
  • коня на скаку остановит
  • золотые руки
  • леди стиль.

Ребята из 8 класса подготовили поздравительную часть мероприятия для учителей-ветеранов, которые за плечами имели огромный педагогический опыт и стаж работы. Учителя тоже не остались только зрителями – подготовили интересные рассказы о своей жизни, о том, как в детстве мечтали стать учителями. Всем было весело и тепло от встречи, но ведь эта встреча не последняя, впереди еще не одно мероприятие  в этой школе!